PLAT rond en argent uni 950°/oo, l'aile à... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PLAT rond en argent uni 950°/oo, l'aile à légers contours soulignée d'une moulure à agrafes feuillagées et monogrammée. Orfèvre : FOUQUET-LAPAR Diamètre: 33 cm Poids : 1.017 kg (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat