SAUCIERE en argent uni 950 °/oo sur plateau... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
SAUCIERE en argent uni 950 °/oo sur plateau adhérent, modèle filets et contours. Les anses croisées à attaches feuillagées. Minerve, Orfèvre : Caron Hauteur : 10 cm Poids: 550 g (Numérotée 1222)
Mes ordres d'achat