THEIERE et SUCRIER couvert en argent 950°/oo... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
THEIERE et SUCRIER couvert en argent 950°/oo de forme balustre à décor de godrons torses posant sur quatre pieds à enroulement. Le fretel, le versoir et les anses feuillagés Orfèvre : Harleux Hauteurs : 16 et 23 cm Poids : 1.453 kg (Légers enfoncements)
Mes ordres d'achat