TIMBALE tulipe en argent uni, posant sur... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TIMBALE tulipe en argent uni, posant sur piédouche godronné marqué " C.F.M.CETINO ". Maitre orfèvre abonné à la marque (RM couronné, marqué trois fois sur le fond) Hauteur : 9,7cm Poids : 82 g (Petits chocs et restaurations)
Mes ordres d'achat