TIMBALE tulipe en argent uni, posant sur... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
TIMBALE tulipe en argent uni, posant sur piédouche godronné marqué " VERONIQUE ". PARIS 1774 Orfèvre : Jacques FAMECHON reçu en 1770 Hauteur : 9,3 cm Poids : 90 g (Restaurations et petits chocs)
Mes ordres d'achat