MONTURE D'HUILIER- VINAIGRIER en argent de... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
MONTURE D'HUILIER- VINAIGRIER en argent de forme mouvementée monogrammé et timbré d'une armoirie posant sur quatre pieds à enroulement et attache coquille. Les supports ajourés, à décor rocaille et pampres. Avec deux bouchons (dont un repercé) à décor rayonnant de godrons et pampres. PARIS 1779 Maître Orfèvre : Joseph Theodore VANCOMBERT Longueur: 25 cm Poids: 500 g (Transformation, repoli)
Mes ordres d'achat