NECESSAIRE du soir en argent 925°/oo et or... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
NECESSAIRE du soir en argent 925°/oo et or 750°/oo de forme rectangulaire, le couvercle à décor de fleurettes, ornées d'émeraudes gravées et rubis cabochon, l'intérieur renfermant un miroir, un tube de rouge à lèvres et trois compartiments. (Un petit choc) Dimensions : 13.5 x 9 x 2 cm Poids brut : 568 g Avec un étui formant sac à main en tissu noir.
Mes ordres d'achat