POUDRIER carré en argent 925°/oo, à décor... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
POUDRIER carré en argent 925°/oo, à décor de pointe de diamants, le centre gravé figurant des feuilles et partiellement serti de pierres de synthèse rouge de forme cabochon, l'intérieur renfermant un miroir. Dimensions : 8 x 8 cm Poids brut : 209.0 g
Mes ordres d'achat