BOUCHERON Paris. Poudrier de forme carrée... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
BOUCHERON Paris. Poudrier de forme carrée en or jaune 750°/oo gravé à décor de godrons, l'intérieur renfermant un miroir, le fermoir orné d'une ligne de six diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Dimensions : 7.5 x 7.5 cm Poids brut : 154.9 g
Mes ordres d'achat