MONTRE DE COL en or jaune 750°/oo, cadran... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
MONTRE DE COL en or jaune 750°/oo, cadran émaillé blanc avec chiffres romains. Cuvette gravée à décor ciselé de guirlandes de fleurs autour d'un médaillon. Travail français de la fin du XIXème - début du XXème siècle. Diam.: 3.2 cm Poids brut: 24.3 g.
Mes ordres d'achat