MONTRE de col en or jaune 750°/oo le fond... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
MONTRE de col en or jaune 750°/oo le fond gravé à décor de fleurs, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Bosses) Diamètre : 2.5 cm Poids brut : 13.8 g
Mes ordres d'achat