LOT de quatre montres de poche ou de col... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LOT de quatre montres de poche ou de col en argent, métal argenté ou doré. (Accidents) Poids brut de la montre en argent : 31.4 g
Mes ordres d'achat