PORTE MINE en or jaune 375°/oo et métal gravé... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
PORTE MINE en or jaune 375°/oo et métal gravé à décor guilloché. Hauteur : 7.7 cm Poids brut : 21.1 g
Mes ordres d'achat