BAGUE "chevalière" en or jaune 585°/oo gravée... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE "chevalière" en or jaune 585°/oo gravée à décor d'agrafes et personnages partiellement émaillés. (Manque à l'émail). Tour de doigt : 56 Poids brut : 21.0 g
Mes ordres d'achat