ROLEX Ref. 6719F No. 5864592 Montre bracelet... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 150EUR
ROLEX Ref. 6719F No. 5864592 Montre bracelet de dame en or et acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran doré avec index bâtons appliques, points luminescents, minuterie chemin de fer et trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet en or et acier, boucle déployante signée. Diam. 25 mm Poids. 47 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat