BAGUE en or gris 750°/oo ornée au centre... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
17000 - 20000 EUR
BAGUE en or gris 750°/oo ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre quatre lignes de petits diamants ronds également de taille brillant. [pierre centrale à ressertir] Tour de doigt : 53 1/2 Poids brut : 6.1 g Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n° 346937 du 06/07/2018 précisant : - Masse : 3.07 ct - Couleur : I - Pureté : VVS2 - Fluorescence : aucune - Dimensions : 9.39-9.51 x 5.72 mm
Mes ordres d'achat