BROCHE en platine pouvant former deux clips... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BROCHE en platine pouvant former deux clips de revers à décor de noeuds et d'enroulements, entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds taillés en 8/8, de taille ancienne et de taille brillant. Epingle en or 750°/oo. (Egrisures, manques à certains diamants, accident à la monture - système de fixation à réviser) Hauteur : 5.5 cm Poids brut : 29.4 g
Mes ordres d'achat