ETERNA Montre bracelet large et souple en... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
ETERNA Montre bracelet large et souple en or gris 750°/oo et platine, le centre décoré d'un motif d' entrelacs entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds de taille ancienne, dissimulant une montre. Cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, le mouvement mécanique. Longueur : 16.5 cm Poids brut : 87.0 g
Mes ordres d'achat