POIRAY Bague jonc en or jaune 750°/oo sertie... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
5000 - 6000 EUR
POIRAY Bague jonc en or jaune 750°/oo sertie clos d'un diamant rond de taille brillant. Signée POIRAY et numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 15 g Poids du diamant approximatif 2.00/2.30 ct
Mes ordres d'achat