VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or jaune... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 4 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or jaune 750°/oo figurant un bouquet de fleurs partiellement orné de nacre et diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Hauteur : 5.3 cm Poids brut : 27.2 g
Mes ordres d'achat