CHANTELOUP Montre bracelet de dame en or... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHANTELOUP Montre bracelet de dame en or jaune 750°/oo, la montre dissimulée sous un motif "fleur" polylobé, partiellement serti de diamants de taille brillant. Cadran satiné, index bâtonnets, mouvement à quartz (postérieur). Le tour de poignet articulé à maillons géométriques godronnés. Signé. (Mouvement Codhor) Longueur : environ 16.00/16.50 cm Poids brut : 82.0 g
Mes ordres d'achat