BRACELET trois rangs en or jaune et platine... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR
BRACELET trois rangs en or jaune et platine 850°/oo à décor de torsades, le fermoir orné d'une ligne de huit diamants ronds de taille brillant, l'extrémité décorée de trois pompons partiellement sertis de diamants ronds taillés en 8/8. Travail français. (Accidents et manques à certaines pampilles - égrisures et manque à un diamant). Longueur : 19 cm maximum. Poids brut:
Mes ordres d'achat