CLIP DE REVERS en or jaune 750°/oo et platine... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 470EUR
CLIP DE REVERS en or jaune 750°/oo et platine 850°/oo gravé de godrons et à décor d'enroulements, partiellement serti de diamants ronds taillés en 8/8 et de taille ancienne. Travail français vers 1960. Hauteur : 4 cm Poids brut : 22.3 g
Mes ordres d'achat