BAGUE en or jaune 750°/oo, à décor de volutes... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or jaune 750°/oo, à décor de volutes partiellement serties de saphirs, rubis gravés et diamants taillés en huit-huit. Poids brut : 10.0 g Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat