BROCHE clip en or jaune 750°/oo et platine... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
BROCHE clip en or jaune 750°/oo et platine 850°/oo, à décor de feuillages partiellement serties de saphir et rubis gravés, diamants de taille brillant et taillés en 8/8. Hauteur : 5 cm Poids brut : 22.0 g
Mes ordres d'achat