OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 750°/oo et platine 850°/oo, la montre de forme carrée, cadran émaillé jaune, chiffres romains pour les heures, les attaches de forme cylindrique ornées de rubis et diamants ronds taillés en 8/8, bracelet en or. Mouvement mécanique signé OMEGA et numéroté (10350063). Signé sur le cadran. Vers 1960 (Léger manque au verre du cadran) Longueur : 17.5 cm environ Poids brut : 67.7 g
Mes ordres d'achat