BROCHE en or jaune 750°/oo gravé figurant... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
BROCHE en or jaune 750°/oo gravé figurant des feuillages ornée de trois diamants ronds demi-taille, un légèrement plus important. (Manque à un diamant). Longueur : 4 cm Poids brut : 10.9 g
Mes ordres d'achat