PENDENTIF en or jaune 750°/oo orné de corail... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
PENDENTIF en or jaune 750°/oo orné de corail gravé dans un entourage de diamants ronds de taille brillant et taillés en 8/8. (Manque au corail) Hauteur : 3.4 g Poids brut : 9.9 g
Mes ordres d'achat