BOUCHERON Paire de boucles d'oreille en or... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BOUCHERON Paire de boucles d'oreille en or jaune 750°/oo gravé à décor de torsades. (Système à pince) Signées et numérotées. Hauteur : 2.2 cm Poids brut : 14.4 g
Mes ordres d'achat