BAGUE en or jaune 750°/oo ornée d'une émeraude... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE en or jaune 750°/oo ornée d'une émeraude cordiforme sertie clos enchâssée dans un motif en bois brun (ébène). Tour de doigt : 53 Poids brut : 12.0 g (Signature illisible)
Mes ordres d'achat