CROIX pendentif en or jaune 750°/oo partiellement... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
CROIX pendentif en or jaune 750°/oo partiellement sertie de diamants taillés en rose et diamants table. (Manques) (l'agrafe en or 585°/oo. Picardie- XIXème siècle. Poids brut : 9.0g
Mes ordres d'achat