LOT comprenant une épingle à chapeau et une... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
LOT comprenant une épingle à chapeau et une à jabot, les montures en argent 800°/oo, serties de motifs en nacre dans un entourage de marcassites. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat