Fauteuil en bois doré sculpté à dossier droit,... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Fauteuil en bois doré sculpté à dossier droit, à décor d'entrelacs reposant sur des pieds fuselés cannelés; sans garniture. Époque Louis XVI H.: 89 - L. :59 cm (Manques au montant gauche)
Mes ordres d'achat