* ENSEMBLE en argent (950/°°) comprenant... - Lot 0 - Pescheteau-Badin

Lot .37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
* ENSEMBLE en argent (950/°°) comprenant : - une timbale monogrammé André - un coquetier monogrammé H.G -Petite timbale sur piédouche en argent ciselée de fleurs. - un rond de serviette gravée Liselotte 22.9.09 - une petite cuiller en argent (950/°°) à décor ciselée de fleurs - une boite rectangulaire, le couvercle monogrammé MW Poids : 465 g
Mes ordres d'achat