* ICONE russe figurant le Christ pentocrator... - Lot 0 - Pescheteau-Badin

Lot .35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 8 000EUR
* ICONE russe figurant le Christ pentocrator peint sur du métal, la monture en argent russe ciselé, serti de deux saphires et orné d'un diamant taille ancienne.
Mes ordres d'achat