CHIRVAN Tapis galerie à fond rouge à décor... - Lot 356 - Pescheteau-Badin

Lot 356
Estimation :
150 - 180 EUR
CHIRVAN Tapis galerie à fond rouge à décor de botehs, bordures d'encadrement. 350 x 100 cm Usures. Restaurations
Mes ordres d'achat