TURQUIE Anatolie Tapis à décor d'un médaillon... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
150 - 180 EUR
TURQUIE Anatolie Tapis à décor d'un médaillon central sur fond rouge et bordures d'encadrement 160 x 98 cm Usures
Mes ordres d'achat