TURQUIE Soumak Tapis tissé à plat à décor... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
TURQUIE Soumak Tapis tissé à plat à décor de deux losanges, palmettes et motifs géométriques stylisés sur fond orange, frise d'encadrement 270 x 180 cm Usures.
Mes ordres d'achat