KURDE Tapis à décor d'un médaillon losangique... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
KURDE Tapis à décor d'un médaillon losangique central, fleurs stylisées et motifs géométriques sur fond noir, frises d'encadrement 147 x 140 cm Usures. Restaurations.
Mes ordres d'achat