PETITE COMMODE en bois de placage de forme... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
PETITE COMMODE en bois de placage de forme mouvementée ouvrant à deux tiroirs, les montants à ressauts ornés de bronze doré à motifs de coquilles, les pieds cambrés. Ornementation de bronzes dorés pour les entrées de serrures, poignées de tirages et montants. Style Louis XV. Dessus de marbre 86 x 100 x 52 cm Fentes, manques
Mes ordres d'achat