MEUBLE D'ENTRE d'eux à hauteur d'appui à... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MEUBLE D'ENTRE d'eux à hauteur d'appui à ressauts en bois de placage marqueté à décor de losanges ouvrant à une porte. Dessus de marbre. Style Transition 76 x 63x33 cm
Mes ordres d'achat