DEUX GUERIDONS en bois de placage, le pkateau... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
DEUX GUERIDONS en bois de placage, le pkateau de forme ovale, dessus de marbre sertie d'une galerie ajourée reposant sur quatre pieds cannelés pour l'un; à plateau circulaire sertie d'une galerie ajourée reposant sur un piétement tripode réuni par une tablette d'entrtoise pour le second. Style Louis XVI. 50 x 46x 35 et 62 x 30 cm
Mes ordres d'achat