PETITE TABLE de forme mouvementée en bois... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PETITE TABLE de forme mouvementée en bois de placage marqueté à décor de losanges, ouvrant à un tiroir en ceinture reposant sure des pieds cambrés. Ornementaiton en bronze doré à décor de coquilles. Style Louis XV. 75x 80 x 60 cm Accidents et décoloration
Mes ordres d'achat