PAIRE DE FAUTEUILS en bois peint blanc à... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois peint blanc à dossier médaillon, mouluré et sculpté à décor de fleurs, bras d'accotoirs coups de fouet, reposant sur des pieds cannelés de forme gaine. Style Louis XVI Garni d'une tapisserie au point à décor floral. 87x 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat