PAIRE DE FAUTEUILS en bois peint blanc mouluré... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois peint blanc mouluré à décor de fleurs. Style Louis XV. Garnis d'un tissu jaune citron soyeux. 86 x 60 x46 cm. On y joint un petit repose pieds.
Mes ordres d'achat