CARTEL en bois de placage et marqueterie... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTEL en bois de placage et marqueterie de laque rouge, le cadran signé Marguerite Paris, ornementation en bronze doré. Accident. Dim.: 53 x 35x 16 cm
Mes ordres d'achat