Attribué à Luc LANEL (1883-1965) Vase tulipe... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Attribué à Luc LANEL (1883-1965) Vase tulipe reposant sur un piédouche en métal argenté à patine vert antique. Poinçon de la maison Christofle sous la base, numéro B15 U. H. 17 cm Quelques petites usures.
Mes ordres d'achat