COEUR JOIE - Nina RICCI Flacon corselière... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
COEUR JOIE - Nina RICCI Flacon corselière en cristal à décor de quatre coeurs. Bouchon en laiton. Signé LALIQUE France. H. 9.5 cm Avec son étui en peau teintée rose (taches)
Mes ordres d'achat