L'AIR DU TEMPS - Nina RICCI Flacon de parfum... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
L'AIR DU TEMPS - Nina RICCI Flacon de parfum en cristal, bouchon à décor de colombes teinté vert. Signé LALIQUE France et numéroté CF576. H. 9 cm Dans son coffret en forme de carrousel et son emboitage.
Mes ordres d'achat