LALIQUE Parfum - LES ELFES Flacon de parfum... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
LALIQUE Parfum - LES ELFES Flacon de parfum en cristal, scellé et parfum d'origine dans son coffret. Edition limitée 2002 avec certificat, signée et numérotée E789 sous la base. H. 15 cm
Mes ordres d'achat